Многие исследователи, анализирующие историческое развитие человечества, смогли обнаружить в определенных точках нашей истории признаки вмешательства в нее неких "внешних сил". Именно подобные аналитические исследования и легли в основу теории мирового заговора. Однако и слуги этих "внешних сил" тоже не сидели сложа руки и постарались эту теорию как можно сильнее скомпрометировать, вызывая у бездумного обывателя с помощью различных псевдонаучных "фокусов" псевдоскептическое отношение к ней.
Это отношение держится на слепой вере в истинность голословных заявлений разного рода "авторитетов" от науки или религии, ибо обе они управляются одной и той же силой. При этом, навязывание людям подобного рабского фанатического преклонения перед "авторитетами" началось как раз с эпохи религиозного фанатизма, т.е. с момента, когда начал претворяться в жизнь т.н. "библейский проект"
На дискредитацию "теории заговоров" брошены достаточно большие силы и средства, и уже одно это также свидетельствует в пользу данной теории. Ибо, если бы подобного мирового заговора не существовало, то и "сильным мира сего" не понадобилось бы ни скрывать от человечества его подлинную историю, ни тратить миллионы долларов на содержание армии наемных "троллей" и "борцов с лженаукой" для того, чтобы попытаться в очередной раз увести человечество в сторону от "запретного знания". При этом, главный "центр управления" этим мировым заговором находится отнюдь не в человеческих руках.
Вот, например, что об этом пишет российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров в своей книге "Рок возомнивших себя богами": "Когда речь заходит о мировом заговоре, многие образованные дураки от него открещиваются, чтобы цивилизовано выглядеть. Дескать, его «нет, и не может быть». А то, что в мире происходит, это всего лишь стечение обстоятельств. Только почему-то никому из умников не приходит в голову, что такое стечение имеет одну, всегда одну и ту же направленность – разрушение.
Для чего были созданы на Земле первые примитивные религии? Для управления невежественной толпой соплеменников. Сейчас трудно сказать, в каком месте на нашей планете жрецы-учителя и наставники превратились в служителей религиозного культа. Возможно, это случилось в древнем додинастическом Египте, когда его покинули белые голубоглазые Шемсу-Гор, те загадочные личности, которые подарили древним египтянам знания. Сейчас научно доказано, что во времена правления Египтом представителей белой расы, «неферов», египтяне особой религиозностью не отличались. Они занимались науками и пытались подражать своим учителям. Всё изменилось, когда неферы покинули Египет. Новоявленное жречество тут же превратило их в божеств, и заставило своих соплеменников молиться им.
Это уже не знания, а вера в божественность своих наставников. Так родилось религиозное чувство – следовательно, и сама религия, потому что одно без другого не бывает. Нечто подобное произошло в Шумере и Аккаде. Так в Египте и в Месопотамии родились первые языческие культы. Позднее, примерно 1800 лет до н.э., волна языческих культов прокатилась по Малой Азии, северу Африки и югу Западной Европы. Что было характерным для язычества того времени? Строительство грандиозных храмов и жертвоприношения, в том числе и человеческие.
Но причём здесь Дьявол? – могут нас спросить. – Ведь речь идёт о каком-то Божестве? Притом, что Дьявол тоже Божество, только отрицательно и искусственно созданное. Поэтому, перед тем как создать на Земле первую религию веры в единого Бога, несколько тысяч лет подряд на алтарях сотен языческих храмов Месопотамии, Передней Азии и севера Африки приносились в жертву миллионы самых лучших и самых красивых граждан. Но это на территории Старого Света. На территории Нового творилось то же самое, но в ещё больших масштабах. Там, на алтарях священных городов тольтеков и майя, вырывались сердца у многих сотен тысяч людей. Всё это делалось в честь Бога Солнца. Кстати, в честь этого же Бога приносились жертвы на зиккуратах Шумера, Аккада, царства халдеев и на алтарях храмов Ассирии.
Вот эта самая фанатичная вера в "авторитет" своих "пастырей" или "поводырей" и лежит в основе мирового заговора негуманоидных сил и их верных слуг против земного человечества. И именно самые фанатичные натуры являются проводниками воли созданной на Земле мировой паразитической сатанинской системы, захватившей контроль над сознанием основной массы людей и превратившей многих из них в моральных уродов и духовных деградантов, покорных воле замаскированных под человеческую внешность нелюдей и недолюдков, из которых и состоит мировая паразитическая "элитка".
michael101063
Journal information